عناوين الأخبار

  الحكومة: فرض السيادة الإسرائيلية على المستعمرات مزيد من السيطرة على أرضنا وتثبيت للاحتلال    بنس يصل الأردن في ثاني محاطات جولته الشرق الأوسطية قبل التوجه لإسرائيل    اشتية يعلن فتح باب الترشح للمنح الدراسية المقدمة من البنك الإسلامي للتنمية    القناة العاشرة: اتصالات دبلوماسية لإجراء محادثات بين نتنياهو والملك عبدالله    الأحمد يجدد التأكيد: مصممون على تحقيق المصالحة ولن نلتفت يمينا أو يسارا    نتنياهو يضغط على ترامب للإسراع بـ"صفقة القرن" ب    مستعمرون يقتحمون الأقصى    قوات الاحتلال تعتقل 11 مواطناً من الخليل وبيت لحم وتستدعي 5 آخرين    الحكومة الإسرائيلية تناقش فرض سيادتها على الضفة الغربية    قوات الاحتلال تقتحم عدة مناطق في جنين وتقيم نقطة عسكرية على سطح منزل    17 قتيلا على الأقل بحريق في مصنع بلاستيك بالهند    قوات الاحتلال تعتقل 3 مواطنين وتستدعي آخر من بيت لحم    ستة قتلى في الهجوم الذي استمر 12 ساعة على فندق فخم في كابول    يفتتح متحف ياسر عرفات، يوم غد الاحد معرض "ملصق"، في قاعة المعارض في المتحف، وسيستمر المعرض حتى 15/03/2018.     فتح تدعو لتصعيد المقاومة الشعبية والإضراب الشامل الثلاثاء    بدء العملية العسكرية التركية بعفرين السورية والأكراد يتأهبون    مصر: الإعدام لـ3 معتقلين والمؤبد لـ9 آخرين بقضية فراج    15 لاجئا سوريا تجمدوا حتى الموت بثلوج لبنان    مصر: سامي عنان يعلن رسميا ترشيحه للرئاسة    عشراوي تطلع وفدا طلابيا أميركيا على آثار قرارات بلادهم الأخيرة اتجاه فلسطين  
الرئيسة/  رياضة

الإعلان عن قائمة اللاعبين المدعوين للتجمع العاشر لمنتخبنا الوطني للشباب

نشر بتاريخ: 2017-09-25 الساعة: 07:30

القدس-وفا- أعلنت دائرة المنتخبات بالاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، أمس الأحد، عن قائمة اللاعبين المدعوين لخوض التجمع العاشر لمنتخبنا الوطني للشباب، في إطار استعداداته المتواصلة لخوض تصفيات كأس آسيا تحت 19 عاماً من خلال المجموعة الخامسة التي تضم منتخبات سوريا والأردن وفلسطين وإيران المُضيفة، وذلك خلال الفترة من 4 إلى 8 تشرين الثاني/نوفمبر القادم.
 وأشارت دائرة المنتخبات بالاتحاد إلى أن التجمع التدريبي سيكون ليوم واحد، وذلك يوم الثلاثاء الموافق 26 أيلول/سبتمبر الجاري، حيث سيكون تجمع اللاعبين بداية من الساعة الرابعة من بعد عصر يوم الثلاثاء القادم على إستاد الشهيد فيصل الحسيني بالرام، مشددة على ضرورة الالتزام بالمواعيد، وفيما يلي قائمة بأسماء اللاعبين المدعوين:


إسلامي قلقيلية
محمد عبد الكريم

هلال القدس
عمر الزعانين


الظاهرية
علي وريدات

بيت صفافا
محمد عليان

عسكر
احمد ابو كشك

بلاطة
محمد ابو مسلم


بيت صفافا

معتز علاء ذيب

7

جبل المكبر

وليد القنبر

8

ثقافي طولكرم

فادي قطميش

9

هلال القدس

محمد حمو

10

جمعية الشبان

محمد الجعبري

11

جبل المكبر

محمد خالد عويسات

12

شباب الخليل

احمد عطاونة

13

سلوان

محمد عباسي

14

دورا

محمد سفيان السويطي

15

بلاطة

امير قطاوي

16

شباب الخليل

طالب ازريقات

17

ثقافي البيرة

اياد الكرنز

18

 

احمد راشد مبارك

19

شباب الخليل

خيري عابدين

20

مركز طولكرم

حسين الشيخ علي

21

الامعري

احمد ابو رداحة

22

الظاهرية

محمد عوايصة

23

مؤسسة البيرة

باسل قرعان

24

السموع

محمد حوامدة

25

ثقافي البيرة

يزن ابو بكر

26

شباب الظاهرية

حسن صالح حرب

27

 

far

التعليقات

اقتصاد

أخبار منوعة

رياضة

الفيديو

برامج عودة

مواقف ونشاطات الحركة

تقارير

Developed by MONGID DESIGNS الحقوق محفوظة مفوضية الإعلام والثقافة © 2018